Back to top

Свадебная фотосессия в Испании

Свадебная фотосессия в Испании

Опытные свадебные фотографы советуют разделять во времени само торжество и праздничную фотосессию.
Аргументы весьма убедительны:

  1. Фотосессия пройдет в спокойной обстановке, без лишних волнений и спешки – следовательно, снимки будут более естественными и качественными.
  2. Можно выбрать наиболее благоприятные обстоятельства – время суток и погоду.
  3. И самое главное – никаких ограничений в выборе места для съемки. Особенно, если молодожены обстоятельно подходят к созданию первого семейного альбома.

Церемонию торжественной росписи и праздничное застолье разумнее провести в родном городе, в месте наиболее удобном для самих новобрачных и для приглашенных гостей. А за роскошными сюжетами для фотосессии отправляйтесь в Испанию.
В этой живописной солнечной стране вы найдете тысячи великолепный идей для уникальных снимков.

Мадрид

Свадебная фотосессия в потрясающих интерьерах столичного Королевского Театра напоминает путешествие во времени – в эпоху испанской королевы Изабеллы II и персонажей исторических спектаклей, поставленных на сцене.
В Королевском Ботаническом Саду великолепным фоном для снимков станут растения фантастической красоты, креативные клумбы и фонтаны.

Барселона

Этот город наполнен творениями Антонио Гауди. Изысканные архитектурные ансамбли знаменитого архитектора-модерниста станут украшением праздничного фото.
А в Испанской деревне вы сможете, не покидая пределы Барселоны, перенестись к самым значимым достопримечательностям Испании. На территории в 42 тыс. м2 представлены копии легендарных архитектурных объектов в натуральную величину – старинных особняков, храмов, замков, дворцов, монастырей.

Севилья

Один из красивейших городов Европы, столица испанских праздников и знаменитой корриды. В Севилье пересекаются эпохи и культуры древних цивилизаций.
Живописные улочки, древние храмы и дворцы-резиденции королей. Гостеприимный город подарит молодоженам самые благоприятные условия для съемки.

Майорка

Самый романтичный остров Испании. Здесь все пропитано любовью. Живописные ландшафты дарят массу ярких позитивных эмоций – настроиться на романтическую фотосессию не составит труда.
Уютные бухточки курортов Пагуэра и Кала-д'Ор, фешенебельные пляжи Ильетас и Пуэрто-Поленса, голубая вода, буйство зелени – Майорка рай для влюбленных.

Ибица

Самые крутые вечерники, самый большой в мире ночной клуб, неподражаемые по масштабу курортные развлечения. Ибица – это Мекка молодежного клубного отдыха. И этим все сказано!

Средневековые замки Испании

Один из самых древних замков Испании Loarre (Уэска, Арагон) весьма «фотогеничный». Помимо своей неподражаемой архитектурной красоты, это здание прославилось съемками в клипах и фильмах известных режиссеров. Ридли Скотт, в частности, снимал здесь потрясающе реалистичную ленту «Царство Небесное».
Почему бы и новобрачным не сняться в главных ролях в сказочных ландшафтах Лоарре или Бельмонте.
Замок Бельмонте (Кастилия-Ла-Манча, Куэнка) – старинное укрепление, сохранившееся практически в неизменном виде с 15 века. В наши дни здесь проводятся средневековые бои рыцарей – со всеми полагающимися церемониями и реквизитом.
Подвалы и подземелья замка также используются в качестве готовых декораций для кино и свадебных фотосессий.
Съемки для свадебного альбома в Испании можно приурочить к театрализованному представлению «Черная Луна» в средневековом стиле. Костюмированное шоу приглашает посмотреть Кастильо-де Альмодовар-дель-Рио – еще один старинный замок-крепость.
Но самые волшебные впечатления – от посещения замка Алькасар (Сеговия). Именно этот архитектурный шедевр средневекового зодчества взял за основу Уолта Дисней для создания замка Золушки. В интерьере Тронного зала и еще 10 грандиозных помещений крепости, открытых для осмотра, сказочные идеи яркой свадебной фотосессии витают в воздухе.
Приезжайте и забирайте!

Пора заказать фотосессию в Барселоне!

Популярные статьи

Самые интересные тексты в нашем блоге
Оливковые рощи – зеленое золото Андалусии

Оливковые рощи Андалусии – уникальный природный объект, который заслуживает внимания ЮНЕСКО не менее чем культурные ландшафты Сьерра-де-Трамонтана, виноградники Риохи, золотые прииски Лас-Медулас, пальмовый лес Эльче, гора Монте-Пердидо, которые признаны объектами Всемирного наследия. С такой инициативой выступили конгрессмены Испании.

Аномальные места Испании

Испокон веков людей манили мистические и таинственные объекты – здания, пещеры, замки и целые местности, в которых происходили события, не поддающиеся разумному объяснению.
В Испании, где пересекаются древние верования, религии и культуры разных народов, таких мест немало.

Чирингито: пляжные бары Испании

Эти симпатичные пляжные заведения невозможно обойти стороной. Чирингито привлекают отдыхающих возможностью отдохнуть от знойного солнца, а еще – супераппетитными ароматами свежеприготовленных колбасок, кальмаров, сардин.

Тематические парки Испании: весело и познавательно

Осенью 2018 года коллекция тематических развлекательных парков Испании пополнится новым интересным объектом. Готовится к открытию парк ужасов Horrorland в Барселоне. Он встретит первых гостей 31 октября – в Хэллоуин.

Испанские парадоры – сеть государственных отелей класса люкс, которые обустроены в отреставрированных исторических объектах: замках, дворцах, монастырях, особняках.

Кастилия Ла манча

Пейзажи испанского региона Кастилия-Ла Манча увековечил Сервантес в своем бессмертном произведении «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский». Со страниц романа перед читателями предстают пустынные долины, пыльные дороги и множество ветряных мельниц, рассеянных по всему ландшафту.